• slide
  • slide
  • slide

Каждый из нас заботиться о безопасности своих близких, а так же своего дома. Распространённая проблема – проникновение в дом через окна, которая особенно актуальна для жителей квартир на первых этажах, владельцев частных домов, загородных коттеджей и дач. Конечно, можно установить массивную металлическую решетку, которая выглядит не очень эстетично и противоречит требованиям пожарной безопасности, создавая препятствие в случае возникновения экстренных ситуаций.

Современное окно порой не легче вскрыть, чем бронированную дверь. Необходимо только оснастить его специальными противовзломными элементами:

— Противовзломная фурнитура — ответные части такой фурнитуры крепятся в металлический усилитель внутри оконного профиля, и соответственно демонтировать их крайне сложно. Все запорные элементы выполняются из прочной стали, что затрудняет процесс взлома.

— Защитная пленка – стекло приобретает ударопрочное свойство путем наклеивания на него противоударной пленки, которая в разы увеличивает прочность стекла и не дает разлететься осколкам.

— Многослойное стекло «триплекс» — представляет собой два стеклянных листа, склеенных между собой поливинилбутиральной плёнкой и при ударе удерживающая осколки. Такое строение увеличивает показатели прочности, звукоизоляции и огнестойкости.

— Ручка с ключом – еще один метод для безопасности, который способен оградить от несчастных случаев маленьких детей. Запертую на ключ ручку невозможно открыть без помощи взрослых, а это значит, можно быть спокойным за безопасность своих детей.

Данные мероприятия позволят выиграть время для приезда охраны или вовсе спугнуть злоумышленника.

Остались вопросы? Оставьте заявку на сайте. Наши специалисты ответят на Ваши вопросы.


Your email address will not be published.

комментарии

Name

Email

Url